Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Квартира в Феодосии


Листать страницы: [1]2345678

Снять жилье в Феодосии цены 2016

[№1480]

Снять жилье в Феодосии цены 2016

Цены на отдых в Феодосии, продолжают радовать своей демократичностью и доступностью. Желаете снять жилье в Феодосии на самых выгодных условиях? Теперь Вы знаете, где это лучше всего сделать! Уютная двухкомнатная квартира со всеми удобствами расположена в исторической части курортного города, на улице Горького.

Подробнее...

Квартира посуточно недорого.

[№1479]

Квартира посуточно недорого.


Подробнее...

Квартира в Феодосии - по улице Старшинова 13.

[№1114]

Квартира в Феодосии - по улице Старшинова 13.

Главная достопримечательность Феодосии – море. Квартира в Феодосии на улице Старшинова 13 может «похвастаться» отличным расположением. Она находится в районе Динамо, который любят жители города Феодосия и, конечно же, его гости.

Подробнее...

Квартира в Феодоси - по улице Галерейная 11.

[№1099]

Квартира в Феодоси - по улице Галерейная 11.

Феодосия – идеальное место для роскошного летнего отдыха. В этом уголке Крыма можно найти как дорогие, так и бюджетные варианты жилья, качество которых будет хорошим. Ярким примером стала двухкомнатная квартира в лучшем районе Феодосии – на улице Галерейная 11.

Подробнее...

Аренда квартиры в Феодосии : на улице Федько 20.

[№1202]

Аренда квартиры в Феодосии : на улице Федько 20.

Ценителей моря и хорошего, яркого отдыха, Феодосия не оставляет равнодушными. Чтобы сделать этот отдых комфортным, предлагаем снять двухкомнатную квартиру вблизи от набережной. Дом стоит по улице Федько 20, относится к району кинотеатра «Украина». Здесь хорошо отдыхать с детьми.

Подробнее...

Снять квартиру в Феодосии - на улице Федько 41.

[№511]

Снять квартиру в Феодосии - на улице Федько 41.

Жилье в Феодосии, снять которое мы предлагаем с нашей помощью, это удобные, комфортные и выгодные по цене объекты. Современная двухкомнатная квартира, представленная на страницах нашего сайта, расположена в самом уютном районе города – «Динамо», на улице Федько 41.

Подробнее...

Квартира в Феодосии - на улице Украинская 31

[№894]

Квартира  в Феодосии - на улице Украинская 31

Если вы хотите провести летний отдых «со вкусом», мы приглашаем вас в Феодосию! Если вы планируете снять квартиру в Феодосии недорого, вам будет интересно рассмотреть этот вариант. Находится объект на улице Украинская 31 центр города. Феодосия может похвастаться интересной политикой цен.

Подробнее...

Квартира в Феодосии - на улице Советская 13

[№1055]

Квартира в Феодосии -  на  улице Советская 13

Всем туристам, планирующим свой отдых у моря, мы предлагаем снять квартиру в Феодосии, воспользовавшись услугами нашего агентства. На данной странице нашего каталога представлена уютная двухкомнатная квартира, расположенная по улице Советская, 13.

Подробнее...

Отдых в Феодосии - на переулке Танкистов 3.

[№866]

Отдых в Феодосии - на переулке Танкистов 3.

Феодосия 2016 – сезон новых впечатлений! Наш сайт – помощь в организации отдыха в Феодосии. На данной странице нашего онлайн-каталога представлена уютная двухкомнатная квартира, расположенная на переулке Танкистов 3. Пляжи Кафы уже готовы к приему гостей.

Подробнее...

Недорого квартира в Феодосии - на улице Чкалова 173

[№849]

Недорого  квартира в Феодосии - на улице Чкалова 173

Недвижимость Феодосии – основная специализация нашего сайта. Наш сайт Феодосии на данной странице открывает для посетителей информацию о двухкомнатной квартире на улице Чкалова 173, которую по цене, установленной хозяевами объекта, мы предлагаем снять для отдыха в Кафе.

Подробнее...

Листать страницы: [1]2345678
Квартира в Феодосии

Решили отдохнуть в прекрасном городе- курорте - Феодосия, и думаете об аренде квартиры?
Данный раздел поможет вам выбрать 2-х комнатную квартиру со всеми удобствами.

Планируя бюджетный отдых, вы естественно хотите снять квартиру в Феодосии недорого с наилучшими удобствами и не далеко от моря. Как правило, это крайне трудно. В этом разделе вы можете просмотреть все подходящие вам варианты с фотографиями и детальными описаниями жилья.

Все квартиры класса "стандарт" у нас имеют достаточный уровень комфорта (все исправно, функционирует и в достаточном количестве), а также расположены в удобных для проживания местах города.

Если вас интересуют квартиры в Феодосии длительно 2018 года, вы можете уже сейчас сделать предварительный заказ через наш сайт. Цены, указанные в разделе, соответствуют реальности и выставлены самими хозяевами квартир.

Никакой комиссии нам вы не переплачиваете, все напрямую с арендодателями.
Славится тем Феодосия, отдых выходит не менее красочный и относительно не дорогой.
Арендуя 2-х комнатную квартиру, вы прекрасно проведете время семьей или небольшой компанией.
На ваш выбор имеются квартиры самой разной планировки и дизайна.
Двухкомнатная квартира также будет отличным вариантом для пары, планирующая принять знакомых.
Однако все же лучшим вариантом для 2-х комнатной квартиры будет семья. Отдельная комната для ребенка - лучший вариант для родителей и вашего чада.

Наша специализация - аренда жилья в Феодосии. Это означает, что вы в надежных руках. Никаких проблем или обмана, все для наших клиентов.
Про нашу деятельность вы можете прочитать на странице отзывов.
Мы всегда предоставляем заказанное вами жилье, встречаем и сопровождаем вас до места, а также заботимся о поселении. Для нас в первую очередь главное - надежность.
Если у нас есть с вами договоренность типа "сдам квартиру в Феодосии", то мы ее выполним на сто процентов.
Мы никогда не бросаем своих клиентов и заботимся про то, чтобы Крым - Феодосия для вас запомнилась с самой лучшей стороны и надолго.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют