Отдых в Феодосии
Феодосия Береговое Приморский Коктебель

Новости об отдыхе

  • У Крыма скоро будет две новые электростанции

    Открытие двух мощных электростанций дадут реальную возможность полуострову забыть о трудностях с электроснабжением, которое ранее очень ощутимо дало о себе знать всем проживающим в Крыму жителям.

  • Очередной заплыв «моржей» ожидается в это воскресенье

    Участие в заплыве сможет принять практически любой желающий человек, но в случае невозможности проведения участия в данном мероприятии, есть возможность все происходящее на берегу моря увидеть через установленные в Феодосии веб камеры.

Все новости




Поиск

Фотографии Крыма

Феодосия фото пляжа Феодосия фото золотой пляж Феодосия пляжи
Феодосия пляж жемчужный Феодосия золотой пляж Популярные пляжи Феодосии

Посмотреть все фотоальбомы





Частный сектор: двухкомнатные дома


Листать страницы: [1]23456

Дом в Феодосии - переулок Свердлова.

[№755]

Дом в Феодосии - переулок Свердлова.

Феодосия – отдых в Крыму, который вы запомните надолго. Яркий, позитивный город тепло встретит вас! Дом в Феодосии, предложенный на данной странице – это идеальное сочетание современного комфорта и домашнего уюта. Дом по улице Свердлова находится очень близко к морю.

Подробнее...

Дом в Феодосии - на улице Андреевский переулок.

[№427]

Дом в Феодосии - на улице Андреевский переулок.

Хотите провести свой отдых в Крыму Феодосия ждет вас с распростертыми объятьями. На данной странице вашему вниманию мы предложили хорошую версию частного дома, которая отличается удачным расположением, уютом обстановки и невысокой ценой – это дом по адресу переулок Андреевский.

Подробнее...

Посуточно дом в Феодосии - улица Куйбышева

[№1470]

Посуточно дом в Феодосии -  улица Куйбышева

Если Вы точно решили, что отправляетесь в Крым, рекомендуем арендовать комфортное жилье в Феодосии в частном секторе: двухкомнатный дом с удобствами и уютным двориком! Расположен в частном секторе, по улице Куйбышева.Дом расположен очень близко к морю.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - на улице Боевая.

[№641]

Частный сектор в Феодосии - на улице Боевая.

Феодосия - одно из самых прекрасных мест на земле и оно у вас практически рядом - в Крыму. Мы предлагаем вам снять дом в Феодосии со всеми удобствами и с отличным уровнем комфорта. Жилье, которое мы предлагаем, расположено по улице Боевой, что в районе Белого бассейна.

Подробнее...

Частный сектор в Феодосии - на улице Куйбышева.

[№522]

Частный сектор в Феодосии - на улице Куйбышева.

Наше агентство поможет бесплатно снять жилье в Феодосии и организовать потрясающий отдых в этом удивительном месте. Крым (Феодосия) гарантирует самые яркие впечатления. Дом, представленный на данной странице каталога – это удобный вариант, расположенный в центре города.

Подробнее...

Снять дом в Феодосии - на улице Базарная.

[№440]

Снять дом в Феодосии - на улице Базарная.

Наше агентство поможет бесплатно снять жилье в Феодосии. Дом, представленный на данной странице каталога – это удобный вариант, расположенный в центре города. Он находится на улице Базарная. Отличается наличием своего собственного двора, в котором необычайно уютно!

Подробнее...

Феодосия частный сектор - на улице Куйбышева.

[№516]

Феодосия частный сектор - на улице Куйбышева.

Дом в Феодосии - это замечательная возможность провести свой отпуск в приятной атмосфере. Предлагается двухкомнатный дом в Феодосии на улице Куйбышева. Это одна из центральных улиц Феодосии. Лето, проведенное в Феодосии – это всегда хорошее настроение и заряд положительной энергии.

Подробнее...

Отдых в Федосии - дом по улице Пономаревой.

[№1068]

Отдых в Федосии - дом по улице Пономаревой.

Отдых в Феодосии – это всегда здорово! Одним из самых удобных, мобильных и надежных способов аренды жилья в Феодосии, является наш сайт. Феодосия (Крым) – отдых на высоком уровне! Уютный двухнокомнатный дом в Феодосии, по адресу ул. Пономаревой.

Подробнее...

Дом в Феодосии - улица Зерновская.

[№1170]

Дом в Феодосии - улица Зерновская.

Отдых в Феодосии – это всегда приятно, интересно и, что немаловажно, доступно. Мы приглашаем вас в Феодосию, и предлагаем познакомиться с одним из вариантов домов - на улице Зерновская. Дом интересен своей планировкой. Он состоит из двух уровней.

Подробнее...

Дом в Феодосии : на улице переулок Бульварный.

[№640]

Дом в Феодосии : на улице переулок Бульварный.

Представляем вашему вниманию хороший, комфортный дом, расположенный в районе центрального рынка. Дом в Феодосии на Бульварном переулке, расположен близко к морю, к объектам инфраструктуры, к галерее Айвазовского и музею Грина, и, при этом, цена на его аренду невысокая.

Подробнее...

Листать страницы: [1]23456
Частный сектор: двухкомнатные дома

Пора отпусков, лето Феодосия, Крымское побережье - если у вас есть такие планы, то милости просим к нам. В этом разделе вы найдете все для того, чтобы аренда дома в Феодосии для вас прошла в пару кликов мышью. Максимально удобно, максимально комфортно, доступно и просто - все это для вас.

Планируя свой отдых в Феодосии в частном секторе, обязательно изучите наши предложения.
Мы свели в единую систему каталога множество вариантов жилья, которым располагает для вас Крым Феодосия.
Данный раздел пестрит разнообразными уникальными предложениями по съему двухкомнатного дома или двух комнат в частном доме. Только у нас вы можете разобраться, какие частные сектора в Феодосии лучше подойдут именно вам, что к ним относится и как далеко от дома до моря.
Для полного понимания расположения у нас на сайте есть карта Феодосии, а также миникарта под каждым из вариантов.

Феодосия частный сектор - это сплошные преимущества. Свежий воздух, возможность приема пищи на свежем морском воздухе, свой дворик с зеленью, летняя кухня, беседка, мангал, дворик для детишек и своя парковка - вот основные преимущества частного дома.
Вдобавок ко всему - вы сами себе хозяева. Встречаются и варианты, когда проживание возможно индивидуальное или же с соседями (хозяева или другие постояльцы).

Смежный частный отдых в Феодосии - это выигрыш в цене или в комфорте. В случае соседства с хозяевами - оперативная помощь при возникновении любых вопросов.
В случае с другими постояльцами - экономия или шикарные условия проживания. В любом из вариантов у вас будут собственные удобства.
Снять дом в Феодосии на две комнаты - это отличный вариант для семьи (чтобы не мешал ребенок/дети), пары семей или небольшой компании. Если вы едите на отдых, к примеру, двумя семьями без детей, то искать раздельно каждому жилье - не лучший вариант. Многообразие выбора, который предлагает вам Феодосия частный сектор позволяет подобрать именно ВАШ вариант.
У нас в разделе есть множество разнообразных домов, с описанием и фотографиями. Выбирайте подходящий вам и бронируйте жилье. Только так вы сможете гарантировать себе 100% отдых по указанным условиям.

Вы наверняка уже в курсе, что Феодосия отдых может быть совершенно разнообразный. У нас вы сможете отдохнуть по различным сценариям и воплотить множество своих давних задумок. Если у вас еще остались какие-либо сомнения по поводу курорта, просмотрите в интернете "отзывы Феодосия".
Мы уверены, а наши клиенты этому подтверждение, что с нами вы отдохнете без негатива.
Делайте заказ и уже начинайте строить планы на летний Крым.

 

 

Обмен ссылками



© 2008—2014 kvartiry.feodosia.com.ua
По всем возникшим вопросам обращаться kvartira-feo@yandex.ua


  Яндекс цитирования   Rambler's Top100   Рейтинг@Mail.ru  

Курс валют



Курсы валют   Курсы валют   Курсы валют